Рейтинг@Mail.ru
В Москве неизвестные мошенники выманили у пенсионера 4,5 тыс долларов - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве неизвестные мошенники выманили у пенсионера 4,5 тыс долларов

Читать ria.ru в
В Москве неизвестные мошенники выманили у пенсионера 4,5 тыс долларов. Как сообщили в понедельник РИА "Новости" в пресс-службе ГУВД столицы, 67-летний житель подмосковного Ногинска обратился в УВД "Дорогомилово" Западного округа столицы. По словам мужчины, накануне двое неизвестных встретили его в сквере у Киевского вокзала и представились сотрудниками банка. Предложив супервыгодные условия для размещения вклада, лжебанкиры уговорили пенсионера отдать им все свои сбережения. Только на следующий день пенсионер опомнился и понял, что его обманули. Милиция разыскивает...
МОСКВА, 19 ноября. /Корр. РИА "Новости"/. В Москве неизвестные мошенники выманили у пенсионера 4,5 тыс долларов. Как сообщили в понедельник РИА "Новости" в пресс-службе ГУВД столицы, 67-летний житель подмосковного Ногинска обратился в УВД "Дорогомилово" Западного округа столицы.

По словам мужчины, накануне двое неизвестных встретили его в сквере у Киевского вокзала и представились сотрудниками банка. Предложив супервыгодные условия для размещения вклада, лжебанкиры уговорили пенсионера отдать им все свои сбережения. Только на следующий день пенсионер опомнился и понял, что его обманули.

Милиция разыскивает мошенников.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала