Рейтинг@Mail.ru
Более 5 кг наркотических средств изъято за прошедшие сутки в 20 регионах России - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 5 кг наркотических средств изъято за прошедшие сутки в 20 регионах России

Читать ria.ru в
Более 5 кг наркотических средств было изъято за прошедшие сутки в 20 регионах России, сообщили РИА "Новости" в пресс-службе МВД России. Зафиксировано 54 факта конфискации наркотиков в особо крупных размерах, в частности, 4 кг 530 гр марихуаны, 849 гр гашиша, более 200 гр героина и 61 гр опия. Как стало известно корреспонденту РИА "Новости", в ходе операции "Вихрь-Антитеррор" сотрудники уголовного розыска задержали в пасажирском поезде "Орск-Москва" 27-летнюю неработающую, у которой обнаружено и изъято 100 гр...
МОСКВА, 19 ноября. /Корр. РИА "Новости" Григорий Черненко/. Более 5 кг наркотических средств было изъято за прошедшие сутки в 20 регионах России, сообщили РИА "Новости" в пресс-службе МВД России. Зафиксировано 54 факта конфискации наркотиков в особо крупных размерах, в частности, 4 кг 530 гр марихуаны, 849 гр гашиша, более 200 гр героина и 61 гр опия.

Как стало известно корреспонденту РИА "Новости", в ходе операции "Вихрь-Антитеррор" сотрудники уголовного розыска задержали в пасажирском поезде "Орск-Москва" 27-летнюю неработающую, у которой обнаружено и изъято 100 гр героина.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала