Рейтинг@Mail.ru
Судьям в испанской автономной области Страна Басков будут повышены оклады и обеспечена охрана - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Судьям в испанской автономной области Страна Басков будут повышены оклады и обеспечена охрана

Читать ria.ru в
Правительство Испании приняло решение обеспечить охраной всех судей, работающих в автономной области Страна Басков, передает корреспондент РИА "Новости". Это решение принято в связи с тем, что после убийства в прошлую среду в Летчо судьи Хосе Мариа Лидона многие его коллеги, работающие в Стране Басков, попросили срочного перевода в другие районы Испании. Боевики ЭТА застрелили Лидона около его дома тремя выстрелами в голову на глазах жены и сына. У судьи не было охраны. Правительство также объявило, что судьям Страны Басков будут значительно повышены оклады. В правительственном заявлении выражается уверенность в том, что "судьи из других районов Испании с пониманием воспримут эти меры, так как знают, в каких условиях приходится работать их коллегам в Стране...
МАДРИД, 19 ноября. /Корр. РИА "Новости" Хуан Кобо/. Правительство Испании приняло решение обеспечить охраной всех судей, работающих в автономной области Страна Басков, передает корреспондент РИА "Новости".

Это решение принято в связи с тем, что после убийства в прошлую среду в Летчо судьи Хосе Мариа Лидона многие его коллеги, работающие в Стране Басков, попросили срочного перевода в другие районы Испании. Боевики ЭТА застрелили Лидона около его дома тремя выстрелами в голову на глазах жены и сына. У судьи не было охраны.

Правительство также объявило, что судьям Страны Басков будут значительно повышены оклады. В правительственном заявлении выражается уверенность в том, что "судьи из других районов Испании с пониманием воспримут эти меры, так как знают, в каких условиях приходится работать их коллегам в Стране Басков".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала