Рейтинг@Mail.ru
В Москве планируется организовать охрану подъездов жилых домов - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве планируется организовать охрану подъездов жилых домов

Читать ria.ru в
На эти цели израсходовано 2 млрд 783 млн руб, в том числе более 1,5 млрд руб - из городского бюджета. За период 1999-2001 годов в Москве отремонтировано 95,7 тыс подъездов жилых домов, благоустроено 35,4 тыс дворовых...
МОСКВА, 19 ноября. /Корр. РИА "Новости" Евгения Якута/. В 2002 году в рамках программы "Мой двор, мой подъезд" в Москве планируется отремонтировать 19,9 тыс подъездов жилых домов и благоустроить 7,2 тыс дворовых территорий жилого сектора, объектов образования и здравоохранения. Итоги реализации программы в 2001 году и задание на следующий год обсудит во вторник на заседании столичное правительство.

Как отмечается в проекте постановления, наряду с благоустройством городские власти намерены принять меры по усилению безопасности жилого сектора. В следующем году в Москве планируется организовать охрану подъездов жилых домов. Положение об организации охраны и оплате этой работы должно быть разработано в 1 квартале 2002 года.

В документе также отмечается, что следующем году к благоустройству дворов и ремонту подъездов по-прежнему планируется активно привлекать общественность, в том числе студентов московских вузов.

В текущем году в городе приведено в порядок свыше 28,5 тыс подъездов жилых домов /90,1 проц от годового плана/, проведено благоустройство 10,8 тыс городских территорий /100,2 проц от годового плана/. На эти цели израсходовано 2 млрд 783 млн руб, в том числе более 1,5 млрд руб - из городского бюджета.

За период 1999-2001 годов в Москве отремонтировано 95,7 тыс подъездов жилых домов, благоустроено 35,4 тыс дворовых территорий.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала