Рейтинг@Mail.ru
В Москве во время задержания особо опасных преступников с Украины один из них убит, а второй схвачен - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве во время задержания особо опасных преступников с Украины один из них убит, а второй схвачен

Читать ria.ru в
В Москве во время задержания особо опасных преступников с Украины один из них был убит, а второй схвачен. Об этом в понедельник РИА "Новости" сообщили в правоохранительных органах Подмосковья. По словам источника, несколько дней назад в Москву прибыли украинские сыщики для поиска укрывавшейся в российской столице преступной группы с Украины из 4 человек. Совместно с московскими коллегами они проводили операцию по задержанию преступников, которые подозреваются в совершении нескольких разбойных нападений и убийств и находятся в розыске по линии Интерпола. Оперативники получили информацию о том, что в воскресенье двое из "гастролеров" будут звонить домой на Украину с почтового отделения в микрорайоне Северное Бутово. Сыщики устроили им засаду. Однако преступники бросились в бега. После предупредительного выстрела участвовавший в задержании сотрудник уголовного розыска из Подмосковья открыл огонь на поражение и ранил одного из беглецов в спину. Второй был схвачен. От полученного ранения...
МОСКВА, 19 ноября. /Корр. РИА "Новости"/. В Москве во время задержания особо опасных преступников с Украины один из них был убит, а второй схвачен. Об этом в понедельник РИА "Новости" сообщили в правоохранительных органах Подмосковья.

По словам источника, несколько дней назад в Москву прибыли украинские сыщики для поиска укрывавшейся в российской столице преступной группы с Украины из 4 человек. Совместно с московскими коллегами они проводили операцию по задержанию преступников, которые подозреваются в совершении нескольких разбойных нападений и убийств и находятся в розыске по линии Интерпола.

Оперативники получили информацию о том, что в воскресенье двое из "гастролеров" будут звонить домой на Украину с почтового отделения в микрорайоне Северное Бутово. Сыщики устроили им засаду. Однако преступники бросились в бега. После предупредительного выстрела участвовавший в задержании сотрудник уголовного розыска из Подмосковья открыл огонь на поражение и ранил одного из беглецов в спину. Второй был схвачен.

От полученного ранения украинец скончался. При осмотре у него в руке был обнаружен пистолет. Применение оружия капитаном милиции признано правомерным.

Милиция продолжает розыск двух других членов украинской группировки.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала