Рейтинг@Mail.ru
Жительница Подольска убила мужа ударом гантели по голове - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жительница Подольска убила мужа ударом гантели по голове

Читать ria.ru в
Жительница Подольска убила мужа ударом гантели по голове. Как рассказали в понедельник РИА "Новости" в пресс-службе ГУВД Московской области, 50-летняя женщина использовала спортивный снаряд в ходе семейной ссоры. Удар оказался смертельным - мужчина скончался на месте. Трагически закончилась в деревне Тарасково Каширского района еще одна бытовая ссора, разгоревшаяся между племянником и дядей после совместного распития алкогольных напитков. В результате 28-летний мужчина до смерти забил своего пожилого родственника. Убийство совершено в воскресенье в Талдомском районе. 17-летний учащийся ПТУ по неизвестным пока причинам нанес множественные колото-резанные раны 53-летней буфетчице одного из местных кафе. Женщина от полученных ран скончалась. Юноша задержан, у него изъят нож. Проводится...
МОСКВА, 19 ноября. /Корр. РИА "Новости"/. Жительница Подольска убила мужа ударом гантели по голове. Как рассказали в понедельник РИА "Новости" в пресс-службе ГУВД Московской области, 50-летняя женщина использовала спортивный снаряд в ходе семейной ссоры. Удар оказался смертельным - мужчина скончался на месте.

Трагически закончилась в деревне Тарасково Каширского района еще одна бытовая ссора, разгоревшаяся между племянником и дядей после совместного распития алкогольных напитков. В результате 28-летний мужчина до смерти забил своего пожилого родственника.

Убийство совершено в воскресенье в Талдомском районе. 17-летний учащийся ПТУ по неизвестным пока причинам нанес множественные колото-резанные раны 53-летней буфетчице одного из местных кафе. Женщина от полученных ран скончалась. Юноша задержан, у него изъят нож. Проводится расследование.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала