Рейтинг@Mail.ru
В Омске убит генеральный директор Западно-Сибирского торгово-промышленного альянса Валерий Килосония - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Омске убит генеральный директор Западно-Сибирского торгово-промышленного альянса Валерий Килосония

Читать ria.ru в
В Омске убит генеральный директор Западно-Сибирского торгово-промышленного альянса Валерий Килосония. Как сообщил в понедельник РИА "Новости" старший помощник прокурора Омской области Иван Васильев, тело 40-летнего предпринимателя было обнаружено в подъезде своего дома по улице Лукашевича на прошлой неделе. Он был убит несколькими ударами ножа. По данным следствия, бизнесмена после работы доставил к дому на автомобиле "Вольво" его водитель. Когда генеральный директор зашел в подъезд на него напал преступник, который нанес бизнесмену несколько ранений ножом. Валерий Килосония скончался на месте. Орудие убийство - нож - сотрудники правоохранительных органов обнаружили на месте преступления. По словам помощника прокурора, по факту убийства возбуждено уголовное дело. Расследованием занимается областная прокуратура. Сейчас следователи рассматривают все возможные версии убийства - от разбойного нападения, до заказного убийства, связанного с непосредственной коммерческой деятельностью...
ОМСК, 19 ноября. /Корр. РИА "Новости" Максим Кошмарчук/. В Омске убит генеральный директор Западно-Сибирского торгово-промышленного альянса Валерий Килосония.

Как сообщил в понедельник РИА "Новости" старший помощник прокурора Омской области Иван Васильев, тело 40-летнего предпринимателя было обнаружено в подъезде своего дома по улице Лукашевича на прошлой неделе. Он был убит несколькими ударами ножа.

По данным следствия, бизнесмена после работы доставил к дому на автомобиле "Вольво" его водитель. Когда генеральный директор зашел в подъезд на него напал преступник, который нанес бизнесмену несколько ранений ножом. Валерий Килосония скончался на месте. Орудие убийство - нож - сотрудники правоохранительных органов обнаружили на месте преступления.

По словам помощника прокурора, по факту убийства возбуждено уголовное дело. Расследованием занимается областная прокуратура. Сейчас следователи рассматривают все возможные версии убийства - от разбойного нападения, до заказного убийства, связанного с непосредственной коммерческой деятельностью Килосония на посту гендиректора Западно-Сибирского торгово-промышленного альянса, занимающегося закупкой и продажей горюче смазочных материалов.

Представитель областной прокуратуры также сообщил, что в ходе расследования выяснилось, что генеральный директор альянса Валерий Килосония около трех месяцев назад также подвергался нападению. Тогда на него напал преступник с обрезком металлической трубы, однако предприниматель по каким-то причинам не стал сообщать об инциденте в правоохранительные органы.

"Сейчас остается непонятным, почему предприниматель, подвергнувшийся нападению, не обеспечил себе после нападения надежную охрану", отметил старший помощник прокурора Омской области Иван Васильев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала