Рейтинг@Mail.ru
Марк Овермарс из "Барселоны" хотел бы через некоторое время продолжить футбольную карьеру в шотландском "Глазго Рейнджерс" - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Марк Овермарс из "Барселоны" хотел бы через некоторое время продолжить футбольную карьеру в шотландском "Глазго Рейнджерс"

Читать ria.ru в
Атакующий полузащитник испанской "Барселоны" Марк Овермарс хотел бы со временем вернуться на Британские острова и продолжить футбольную карьеру в шотландском "Глазго Рейнджерс". По его словам, этот вариант был бы для него наиболее предпочтительным, тем более, что в "Рейнджерс" постепенно сложилась голландская "колония", передает корреспондент РИА "Новости". Примечательно, что не последнюю роль в таких настроениях голландца сыграла его супруга, которая с восторгом вспоминает три года в Англии, когда муж выступал за лондонский "Арсенал". Не прочь "вспомнить былое" и сам футболист, добивавшийся успехов и в составе "канониров", и в родном "Аяксе", который он покинул в 1997 году, выиграв вместе с ним Лигу чемпионов двумя годами ранее. В составе "Рейнджерс" последние два сезона уже выступают четверо представителей "страны тюльпанов" - 31-летний полузащитник Артур Нуман, 30-летние хавбек Берт Контерман и форвард Михаэль Молс, 31-летний атакующий полузащитник Рональд де Бур. На пути...
ГААГА, 19 ноября. /Корр. РИА "Новости"/. Атакующий полузащитник испанской "Барселоны" Марк Овермарс хотел бы со временем вернуться на Британские острова и продолжить футбольную карьеру в шотландском "Глазго Рейнджерс". По его словам, этот вариант был бы для него наиболее предпочтительным, тем более, что в "Рейнджерс" постепенно сложилась голландская "колония", передает корреспондент РИА "Новости".

Примечательно, что не последнюю роль в таких настроениях голландца сыграла его супруга, которая с восторгом вспоминает три года в Англии, когда муж выступал за лондонский "Арсенал". Не прочь "вспомнить былое" и сам футболист, добивавшийся успехов и в составе "канониров", и в родном "Аяксе", который он покинул в 1997 году, выиграв вместе с ним Лигу чемпионов двумя годами ранее.

В составе "Рейнджерс" последние два сезона уже выступают четверо представителей "страны тюльпанов" - 31-летний полузащитник Артур Нуман, 30-летние хавбек Берт Контерман и форвард Михаэль Молс, 31-летний атакующий полузащитник Рональд де Бур. На пути воссоединения с "шотландскими" соотечественниками, однако, на пути Овермарса стоит действующий контракт с Барселоной, срок которого истекает лишь в 2005 году.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала