Рейтинг@Mail.ru
В Москве категорически исключают возможность международного посредничества по урегулированию ситуации в Чечне - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве категорически исключают возможность международного посредничества по урегулированию ситуации в Чечне

Читать ria.ru в
В Москве категорически исключают возможность международного посредничества по урегулированию ситуации в Чечне. "Об этом не может быть и речи", - заявили РИА "Новости" российские компетентные источники, комментируя присутствие лидера либерально-демократической партиии Турции Бесима Тибука на встрече полпреда президента в Южном федеральном округе Виктора Казанцева с Ахемедом Закаевым. Эта встреча состоялась накануне в международном аэропорту Шереметьево-2. Источники отметили, что присутствие турецкого представителя было "обусловлено двумя обстоятельствами". Во-первых, Тибук выступал "спонсором Закаева и оплатил стоимость авиабилета на чартерный рейс Стамбул-Москва и обратно". Во-вторых, указали источники, турецкий представитель, как считал сам Закаев, "выступал в роли гаранта его личной...
МОСКВА, 19 ноября. /Корр. РИА "Новости"/. В Москве категорически исключают возможность международного посредничества по урегулированию ситуации в Чечне.

"Об этом не может быть и речи", - заявили РИА "Новости" российские компетентные источники, комментируя присутствие лидера либерально-демократической партиии Турции Бесима Тибука на встрече полпреда президента в Южном федеральном округе Виктора Казанцева с Ахемедом Закаевым.

Эта встреча состоялась накануне в международном аэропорту Шереметьево-2.

Источники отметили, что присутствие турецкого представителя было "обусловлено двумя обстоятельствами". Во-первых, Тибук выступал "спонсором Закаева и оплатил стоимость авиабилета на чартерный рейс Стамбул-Москва и обратно".

Во-вторых, указали источники, турецкий представитель, как считал сам Закаев, "выступал в роли гаранта его личной безопасности".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала