Рейтинг@Mail.ru
Оперативники задержали в Ставрополье по подозрению в причастности к бандформированиям 8 человек - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Оперативники задержали в Ставрополье по подозрению в причастности к бандформированиям 8 человек

Читать ria.ru в
Сотрудники ставропольской и дагестанской милиции задержали в воскресенье, 18 ноября, на территории Нефтекумского района Ставропольского края 8 человек по подозрению в причастности к незаконным вооруженным формированиям. Как сообщили РИА "Новости" в понедельник в Управлении по борьбе с экстремизмом и уголовным терроризмом /УБЭП и УТ/ МВД Дагестана, они были задержаны по ранее возбужденным делам за участие в боевых действиях в Чечне и нападении бандформирований на Ботлихский и Новолакский районы Дагестана в августе-сентябре 1999года. В настоящее время проверяется также информация и о возможном их участии в банде Салмана Радуева, над которым прохидит судебный процесс в Махачкале, отметили в пресс-службе МВД Дагестана. Имена и фамилии, взятых под стражу, пока не оглашаются в интересах следствия. Между тем, замначальника УБЭП полковник милиции Адбулгамид Ибрагимов сообщил, что среди задержанных есть лица, объявленные в федеральный и международный розыск. Всего с начала года по уголовным...
МАХАЧКАЛА, 19 ноября. /Корр. РИА "Новости" Декабрь Бейбутов/. Сотрудники ставропольской и дагестанской милиции задержали в воскресенье, 18 ноября, на территории Нефтекумского района Ставропольского края 8 человек по подозрению в причастности к незаконным вооруженным формированиям.

Как сообщили РИА "Новости" в понедельник в Управлении по борьбе с экстремизмом и уголовным терроризмом /УБЭП и УТ/ МВД Дагестана, они были задержаны по ранее возбужденным делам за участие в боевых действиях в Чечне и нападении бандформирований на Ботлихский и Новолакский районы Дагестана в августе-сентябре 1999года.

В настоящее время проверяется также информация и о возможном их участии в банде Салмана Радуева, над которым прохидит судебный процесс в Махачкале, отметили в пресс-службе МВД Дагестана.

Имена и фамилии, взятых под стражу, пока не оглашаются в интересах следствия. Между тем, замначальника УБЭП полковник милиции Адбулгамид Ибрагимов сообщил, что среди задержанных есть лица, объявленные в федеральный и международный розыск.

Всего с начала года по уголовным делам о нападении в 1999 году на Дагестан бандформирований задержано около 60 человек.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала