Рейтинг@Mail.ru
Возможности промышленных предприятий при освоении новой техники обсуждаются в Новосибирске - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Возможности промышленных предприятий при освоении новой техники обсуждаются в Новосибирске

Читать ria.ru в
В Новосибирском доме промышленности проходит научно-практический семинар "Проблемы технической политики и возможности промышленных предприятий при решении вопросов импортозамещения и освоения новой техники и технологий". В пресс-центре мэрии Новосибирска РИА "Новости" сообщили в пятницу, что цель семинара - научно-технический обмен и поиск путей интеграции в решении проблем импортозамещения и освоения новой техники и технологий. Собравшиеся обсудят общие проблемы освоения импортозамещающей продукции, технологий, возможности решения проблем импортозамещения в Новосибирске и области на основе использования освоенных в мире современных техники и технологий. Также будут рассмотрены вопросы повышения конкурентоспособности местной продукции, культуры производства. Итогом семинара станет выработка конкретных предложений по решению этих...
НОВОСИБИРСК, 25 января. /Корр. РИА "Новости" Наталья Решетникова/. В Новосибирском доме промышленности проходит научно-практический семинар "Проблемы технической политики и возможности промышленных предприятий при решении вопросов импортозамещения и освоения новой техники и технологий".

В пресс-центре мэрии Новосибирска РИА "Новости" сообщили в пятницу, что цель семинара - научно-технический обмен и поиск путей интеграции в решении проблем импортозамещения и освоения новой техники и технологий.

Собравшиеся обсудят общие проблемы освоения импортозамещающей продукции, технологий, возможности решения проблем импортозамещения в Новосибирске и области на основе использования освоенных в мире современных техники и технологий. Также будут рассмотрены вопросы повышения конкурентоспособности местной продукции, культуры производства.

Итогом семинара станет выработка конкретных предложений по решению этих проблем.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала