Рейтинг@Mail.ru
«Дон-Строй Инвест» и Номос-Банк запускают ипотечную программу от 7,9% годовых - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Дон-Строй Инвест» и Номос-Банк запускают ипотечную программу от 7,9% годовых

© Дон-строй ИнвестЖилой комплекс Алые паруса компании Дон-строй Инвест в Москве
Жилой комплекс Алые паруса компании Дон-строй Инвест в Москве
Читать в
Компания «Дон-Строй Инвест» и Номос-Банк запускают совместную ипотечную программу с уникальными для сегодняшнего рынка кредитования условиями – от 7,9% годовых, сообщается в пресс-релизе компании.

МОСКВА, 4 октября - РИА Новости. Компания «Дон-Строй Инвест» и Номос-Банк запускают совместную ипотечную программу с уникальными для сегодняшнего рынка кредитования условиями – от 7,9% годовых, сообщается в пресс-релизе компании.

В материалах уточняется, что в рамках программы покупатели квартир в объектах компании «Дон-Строй Инвест» могут оформить ипотечный кредит в Номос-Банке с процентной ставкой на первые 2 года – 7,9% годовых в рублях, что почти на 5% ниже средневзвешенной рыночной ставки по ипотечным кредитам в 2013 году.

«Начиная с третьего года ставка составит 12,9% годовых. Первоначальный взнос по программе – от 30%», - уточняется в сообщении.

Номос-Банк готов рассматривать различные формы подтверждения дохода, включая справку по форме банка и документацию управленческого учета для предпринимателей, а также учитывать дополнительный доход и совокупный доход трех созаемщиков в полном объеме.

Процедура получения кредита максимально упрощена – все необходимые документы принимаются в виде скан-копий по электронной почте, комиссия не взимается, срок рассмотрения заявки занимает от одного до трех дней, а заемщику остается приехать в офис банка всего два раза – для подписания кредитного договора и для получения кредита.

В список новостроек, участвующих в совместной программе, входит четыре объекта компании «Дон-Строй Инвест». Это два элитных дома, строящиеся сегодня в Хамовниках – Barrin House и «Grand DeLuxe на Плющихе», а также два жилых комплекса класса премиум – «Долина Сетунь» на западе Москвы и «Алые Паруса» на берегу Москвы-реки.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала