Рейтинг@Mail.ru
Особо опасный преступник Андрей Жестаков передан для следственных мероприятий Ставропольской краевой прокуратуре - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Особо опасный преступник Андрей Жестаков передан для следственных мероприятий Ставропольской краевой прокуратуре

Читать ria.ru в
Андрей Жестаков из "краснодарской семерки" особо опасных рецидивистов, совершивших побег 1 марта и вскоре задержанных, передан для следственных мероприятий Ставропольской краевой прокуратуре. Как сообщил РИА "Новости" и.о.прокурора Ставропольского края Валерий Калугин, такое решение принято потому, что Жестаков совершил ряд новых преступлений уже на территории Ставрополья, перебравшись туда из Краснодарского края. За короткое время он успел совершить два убийства, два покушения на убийство и два разбоя. По этим фактам возбуждено новое уголовное дело, которым и будет заниматься Ставропольская краевая прокуратура. В настоящее время преступник уже дает показания. Жестаков был задержан в ночь с 7 на 8 марта в состоянии сильного алкогольного опьянения. Несмотря на то, что преступник был вооружен пистолетом Макарова, никто из оперативников не...
СТАВРОПОЛЬ, 12 марта. /Корр. РИА "Новости"/. Андрей Жестаков из "краснодарской семерки" особо опасных рецидивистов, совершивших побег 1 марта и вскоре задержанных, передан для следственных мероприятий Ставропольской краевой прокуратуре.

Как сообщил РИА "Новости" и.о.прокурора Ставропольского края Валерий Калугин, такое решение принято потому, что Жестаков совершил ряд новых преступлений уже на территории Ставрополья, перебравшись туда из Краснодарского края.

За короткое время он успел совершить два убийства, два покушения на убийство и два разбоя. По этим фактам возбуждено новое уголовное дело, которым и будет заниматься Ставропольская краевая прокуратура. В настоящее время преступник уже дает показания.

Жестаков был задержан в ночь с 7 на 8 марта в состоянии сильного алкогольного опьянения. Несмотря на то, что преступник был вооружен пистолетом Макарова, никто из оперативников не пострадал.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала