Рейтинг@Mail.ru
Персонал Олимпиады в Сочи получит льготы по ипотеке - Козак - Недвижимость РИА Новости, 22.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Персонал Олимпиады в Сочи получит льготы по ипотеке - Козак

Читать в
Персонал, который будет задействован на Олимпийских играх 2014 года в Сочи, сможет рассчитывать на льготные условия ипотеки, сообщил на встрече с президентом РФ Дмитрием Медведевым вице-премьер Дмитрий Козак, курирующий в правительстве подготовку к Олимпиаде.

СОЧИ, 4 мая - РИА Новости. Персонал, который будет задействован на Олимпийских играх 2014 года в Сочи, сможет рассчитывать на льготные условия ипотеки, сообщил на встрече с президентом РФ Дмитрием Медведевым вице-премьер Дмитрий Козак, курирующий в правительстве подготовку к Олимпиаде.

"По поручению правительства городом совместно со Сбербанком и банком ВТБ готовится льготная ипотечная программа для того персонала, который привлекается на постоянной основе для работы на Олимпиаде, кто может приобрести жилье с помощью ипотеки", - сказал Козак.

Что касается остальных специалистов, которые будут задействованы в организации и проведении Игр, то их планируется размещать в социальном жилье. "Готовятся предложения для работодателей по размещению их в социальном жилье", - сказал вице-премьер. При этом, по его словам, краевые органы занятости будут мониторить рынок труда и в Сочи, и в Краснодарском крае, и в других регионах, чтобы привлекать персонал для обслуживания олимпийских объектов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала