Рейтинг@Mail.ru
В Бельгии существует мощная организованная сеть педофилии, утверждает рецидивист-педофил Марк Дютру - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Бельгии существует мощная организованная сеть педофилии, утверждает рецидивист-педофил Марк Дютру

Читать ria.ru в
В Бельгии существует мощная организованная преступная сеть педофилии, утверждает в интервью частному каналу фламандского телевидения ВТМ печально знаменитый рецидивист-педофил Марк Дютру, которого обвиняют в похищениях и убийствах детей. Как передает корреспондент РИА "Новости", интервью было записано в тюрьме города Арлон на юге страны, где Дютру ожидает официального обвинения за свои преступления. Эпизоды интервью были показаны в воскресенье, вся передача целиком будет демонстрироваться в понедельник. Дютру сообщил, что регулярно поддерживал связь с лицами, входящими в эту преступную организацию, но правосудие якобы не хочет вступать на этот путь расследования. Автор передачи - журналист Томас Ван Хемельдонк, которому удалось с помощью одного из бельгийских сенаторов проникнуть в камеру Марка Дютру, что вызвало изрядный скандал в правоохранительной элите Бельгии. Дютру был арестован в 1996 году, когда в специальных подвальных клетках его дома обнаружили похищенных...
БРЮССЕЛЬ, 20 января. /Корр. РИА "Новости" Виктор Онучко/. В Бельгии существует мощная организованная преступная сеть педофилии, утверждает в интервью частному каналу фламандского телевидения ВТМ печально знаменитый рецидивист-педофил Марк Дютру, которого обвиняют в похищениях и убийствах детей.

Как передает корреспондент РИА "Новости", интервью было записано в тюрьме города Арлон на юге страны, где Дютру ожидает официального обвинения за свои преступления. Эпизоды интервью были показаны в воскресенье, вся передача целиком будет демонстрироваться в понедельник.

Дютру сообщил, что регулярно поддерживал связь с лицами, входящими в эту преступную организацию, но правосудие якобы не хочет вступать на этот путь расследования.

Автор передачи - журналист Томас Ван Хемельдонк, которому удалось с помощью одного из бельгийских сенаторов проникнуть в камеру Марка Дютру, что вызвало изрядный скандал в правоохранительной элите Бельгии.

Дютру был арестован в 1996 году, когда в специальных подвальных клетках его дома обнаружили похищенных девочек-подростков. Во дворе было найдено захоронение еще двух похищенных восьмилетних девочек, которые погибли в подземной темнице от голода во время очередной отсидки педофила в тюрьме.

Есть основания считать, что Дютру водил "клиентов" в эти подземные клетки.

В стране ходят упорные слухи, что столь затянувшееся следствие связано с тем, что власти не решались вынести на всенародное обозрение дело, в котором могут быть замешаны высокопоставленные представители государства.

После дела Марка Дютру в Бельгии было вскрыто еще множество аналогичных преступлений против детей, что делает эту страну настоящим мировым центром такого вида извращения.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала