Рейтинг@Mail.ru
В Испании обезврежены наркодельцы, пытавшиеся ввезти в страну тонну кокаина - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Испании обезврежены наркодельцы, пытавшиеся ввезти в страну тонну кокаина

Читать ria.ru в
Испанская полиция арестовала в Галисии 7 наркодельцов, пытавшихся провезти в Испанию из Португалии тонну кокаина, передает корреспондент РИА "Новости". Наркотики были спрятаны в контейнерах, погруженных на борт судна в Бразилии. Кроме того, в Барселоне арестованы 11 членов банды наркодельцов, связанных с Колумбией и действовавших практически по всей Испании. В ходе операции изъято 700 кг кокаина. Как отмечается в докладе управления МВД Испании, занимающегося борьбой с наркобизнесом, за 2001 год в стране в ходе операций против наркоторговцев изъяты рекордные объемы наркотиков - 31 тонна кокаина, 427 кг героина и 429,8 тонны гашиша. Это в пять раз превышает количество наркотиков, захваченных полицией в 2000...
МАДРИД, 6 января. /Корр. РИА "Новости" Хуан Кобо/. Испанская полиция арестовала в Галисии 7 наркодельцов, пытавшихся провезти в Испанию из Португалии тонну кокаина, передает корреспондент РИА "Новости".

Наркотики были спрятаны в контейнерах, погруженных на борт судна в Бразилии.

Кроме того, в Барселоне арестованы 11 членов банды наркодельцов, связанных с Колумбией и действовавших практически по всей Испании. В ходе операции изъято 700 кг кокаина.

Как отмечается в докладе управления МВД Испании, занимающегося борьбой с наркобизнесом, за 2001 год в стране в ходе операций против наркоторговцев изъяты рекордные объемы наркотиков - 31 тонна кокаина, 427 кг героина и 429,8 тонны гашиша. Это в пять раз превышает количество наркотиков, захваченных полицией в 2000 году.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала