Рейтинг@Mail.ru
IFC вложит $7 млн в капитал грузинского банка "Республика" и выдаст $15 млн на ипотеку - Недвижимость РИА Новости, 22.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

IFC вложит $7 млн в капитал грузинского банка "Республика" и выдаст $15 млн на ипотеку

Читать в
Международная финансовая корпорация (International Finance Corporation, IFC) предоставит 7 миллионов долларов для увеличения капитала грузинского банка "Республика" и выдаст банку кредит в размере 15 миллионов долларов на развитие ипотечного кредитования, говорится в сообщении IFC.

МОСКВА, 3 сен - РИА Новости. Международная финансовая корпорация (International Finance Corporation, IFC) предоставит 7 миллионов долларов для увеличения капитала грузинского банка "Республика" и выдаст банку кредит в размере 15 миллионов долларов на развитие ипотечного кредитования, говорится в сообщении IFC.

Банк "Республика" входит во французскую банковскую группу Societe Generale.

Субординированный кредит предоставляется сроком на 10 лет и является самым продолжительным из всех предоставленных грузинским банкам, отмечается в сообщении.

В 2007 году IFC, входящая в группу Всемирного банка, уже предоставляла кредит банку "Республика" в размере 20 миллионов долларов на поддержку малого и среднего бизнеса, ипотеки и кредитования образовательных программ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала