Рейтинг@Mail.ru
Палестинское руководство обещает передать Ливану преступников, расстрелявших в минувший четверг троих сотрудников ливанской военной разведки - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Палестинское руководство обещает передать Ливану преступников, расстрелявших в минувший четверг троих сотрудников ливанской военной разведки

Читать ria.ru в
Палестинское руководство обещает передать ливанской стороне преступников, расстрелявших в минувший четверг троих сотрудников ливанской военной разведки в городе Сайда на юге Ливана в районе лагеря палестинских беженцев Айн Эль-Хельва. Как передает корреспондент РИА "Новости", об этом говорится в распространенном в пятницу палестинским информационным агентством "Вафа" заявлении официального представителя ПНА. В заявлении названы имена лиц, которые должны быть переданы ливанскому правосудию. В частности, Махмуд Диб Абу Хасан, в доме которого произошел этот трагический инцидент, Мустафа Аш-Шаркави и Бадиа Хамаде по кличке Абу Убейда. Палестинская сторона уже ведет их розыск. В заявлении отмечается, что ливанцы погибли от рук членов преступной группировки, цель которой нанести ущерб палестино-ливанским отношениям. ПНА, подчеркнуто в заявлении, решительно выступает против того, чтобы палестинские лагеря в какой бы то ни было форме были крышей для тех, кто переступил...
БЕЙРУТ, 12 июля. /Корр. РИА "Новости" Константин Максимов/. Палестинское руководство обещает передать ливанской стороне преступников, расстрелявших в минувший четверг троих сотрудников ливанской военной разведки в городе Сайда на юге Ливана в районе лагеря палестинских беженцев Айн Эль-Хельва.

Как передает корреспондент РИА "Новости", об этом говорится в распространенном в пятницу палестинским информационным агентством "Вафа" заявлении официального представителя ПНА.

В заявлении названы имена лиц, которые должны быть переданы ливанскому правосудию. В частности, Махмуд Диб Абу Хасан, в доме которого произошел этот трагический инцидент, Мустафа Аш-Шаркави и Бадиа Хамаде по кличке Абу Убейда. Палестинская сторона уже ведет их розыск.

В заявлении отмечается, что ливанцы погибли от рук членов преступной группировки, цель которой нанести ущерб палестино-ливанским отношениям.

ПНА, подчеркнуто в заявлении, решительно выступает против того, чтобы палестинские лагеря в какой бы то ни было форме были крышей для тех, кто переступил закон.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала