Рейтинг@Mail.ru
Руководство ФСНП РФ поставило "неуд" работе уральских налоговиков - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Руководство ФСНП РФ поставило "неуд" работе уральских налоговиков

Читать ria.ru в
Работа органов Федеральной службы налоговой полиции /ФСНП/ в Уральском федеральном округе /УрФО/ в 2001 году признана несоответствующей требованиям руководства ФСНП России. Об этом, как передает корреспондент РИА "Новости", заявил на состоявшемся 21 января оперативном совещании руководства УФСНП по УрФО первый заместитель директора ФСНП РФ Сергей Веревкин-Рахальский. В частности, он дал негативную оценку работе руководителей Управлений в Ямало-Ненецком автономном округе, Свердловской и Челябинской областях, сообщив, что в ближайшее время будет решен вопрос об их служебном несоответствии. Кроме того, критике руководства ФСНП РФ подверглись руководители налоговых полицейских Ханты-Мансийского автономного округа, Тюменской и Курганской областей. Неудовлетворительной признана правоохранительная составляющая работы налоговых полицейских. Региональным ФСНП указано на то, что за прошедший год не было проведено ощутимой для государства работы по выявлению организованных преступных сообществ...
ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 января. /Корр. РИА "Новости" Олег Спицын/. Работа органов Федеральной службы налоговой полиции /ФСНП/ в Уральском федеральном округе /УрФО/ в 2001 году признана несоответствующей требованиям руководства ФСНП России. Об этом, как передает корреспондент РИА "Новости", заявил на состоявшемся 21 января оперативном совещании руководства УФСНП по УрФО первый заместитель директора ФСНП РФ Сергей Веревкин-Рахальский.

В частности, он дал негативную оценку работе руководителей Управлений в Ямало-Ненецком автономном округе, Свердловской и Челябинской областях, сообщив, что в ближайшее время будет решен вопрос об их служебном несоответствии.

Кроме того, критике руководства ФСНП РФ подверглись руководители налоговых полицейских Ханты-Мансийского автономного округа, Тюменской и Курганской областей.

Неудовлетворительной признана правоохранительная составляющая работы налоговых полицейских. Региональным ФСНП указано на то, что за прошедший год не было проведено ощутимой для государства работы по выявлению организованных преступных сообществ на предприятиях приоритетных областей экономики и не вскрывались факты коррупции в органах власти.

Полицейскими, отмечалось на совещании, также не предпринимались должные меры по предотвращению вовлечения сотрудников ФСНП в связи с преступными элементами.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала