Рейтинг@Mail.ru
По уточненным данным, на борту совершившего аварийную посадку вертолета Ми-8 находились 4 члена экипажа и 4 пассажира - все они получили травмы - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
По уточненным данным, на борту совершившего аварийную посадку вертолета Ми-8 находились 4 члена экипажа и 4 пассажира - все они получили травмы

Катастрофа Ми-8: пострадали 8 человек

Читать ria.ru в
По уточненным данным, на борту совершившего в Ленинградской области аварийную посадку вертолета Ми-8 находились 4 члена экипажа и 4 пассажира. Все они получили травмы различной степени тяжести. В МЧС отметили, что вынужденная посадка была совершена на лесной массив. При этом вертолет получил серьезные повреждения конструкции.
МОСКВА, 12 июля. /Корр. РИА "Новости"/. По уточненным данным, на борту совершившего в Ленинградской области аварийную посадку вертолета Ми-8 находились 4 члена экипажа и 4 пассажира. Все они получили травмы различной степени тяжести, сообщили РИА "Новости" в пресс-службе МЧС РФ.

В МЧС отметили, что вынужденная посадка была совершена на лесной массив. При этом вертолет получил серьезные повреждения конструкции.

Как объяснил командир воздушного судна, на высоте 200 метров при скорости 80 км/с началось неуправляемое вращение вертолета влево, что вынудило пилотов пойти на посадку.

Вертолет, принадлежащий НПО "Взлет", вылетел с аэродрома в поселке Сиверский /Ленобласть/ в Петрозаводск /Карелия/ для осмотра состояния ЛЭП.

Сообщение о том, что вертолет потерпел аварию в районе пос Лунгачи /Волховский район Ленобласти/, поступило на пульт оперативного дежурного областного ГУ ГОЧС в 14.15 мск.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала