Рейтинг@Mail.ru
Голландские архитекторы предлагают застроить Бордо инновационными домами - Недвижимость РИА Новости, 10.07.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Голландские архитекторы предлагают застроить Бордо инновационными домами

Читать в
Голландское архитектурное бюро OMA представили на выставке "Bordeaux 50000" свою стратегию развития французского города Бордо, которая предполагает строительство в черте города 50 тысяч жилых инновационных домов, говорится в сообщении на сайте OMA.

МОСКВА, 10 июля - РИА Новости. Голландское архитектурное бюро OMA представили на выставке "Bordeaux 50000" свою стратегию развития французского города Бордо, которая предполагает строительство в черте города 50 тысяч жилых инновационных домов, говорится в сообщении на сайте OMA.

 

В нем отмечается, что голландцы предлагают застройку трех кварталов Бордо - Bordeaux Lac, Merignac Soleil и Begles-Villenave, которые должны стать "воротами в город".

 

Для каждого из кварталов, поясняется в сообщении, архитекторы разработали отдельные планы развития, отличающиеся друг от друга предполгаемым числом жителей, размахом строительства и плотностью застройки.

 

"Проект в масштабе города предлагает баланс между экологией и городским образом жизни", - указывается в материалах бюро.

 

Согласно планам ОМА, строительство 50 тысяч жилых домов, каждый из которых будет "инновационно отвечать требованиям роста населения", завершится в 2030 году, добавляется в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала