Рейтинг@Mail.ru
Во вторник в Москве и области может быть установлен новый температурный рекорд - РИА Новости, 04.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Во вторник в Москве и области может быть установлен новый температурный рекорд

Читать ria.ru в
Велика вероятность, что во вторник в Москве и области будет установлен новый температурный рекорд. Как сообщили РИА "Новости" в Московском метеобюро, ранее он принадлежал 1997 году и составлял плюс 7,4 градуса. Сегодня, как прогнозируют синоптики, днем воздух прогреется в Москве до плюс 6-8 градусов, по области - до 4-9 градусов тепла. В среду,ю13 марта, в Москве и области ожидается облачная погода с прояснениями. Местами - небольшой дождь. Температура ночью в Москве составит от нуля до плюс 2 градусов, по области - от минус 1 до плюс 4 градусов. Днем в столице ожидается 7-9 градусов тепла, в Подмосковье - 4-9 градусов.юВетер юго-западный, 3-7...
МОСКВА, 12 марта. /Корр. РИА "Новости"/. Велика вероятность, что во вторник в Москве и области будет установлен новый температурный рекорд.

Как сообщили РИА "Новости" в Московском метеобюро, ранее он принадлежал 1997 году и составлял плюс 7,4 градуса. Сегодня, как прогнозируют синоптики, днем воздух прогреется в Москве до плюс 6-8 градусов, по области - до 4-9 градусов тепла.

В среду,ю13 марта, в Москве и области ожидается облачная погода с прояснениями. Местами - небольшой дождь. Температура ночью в Москве составит от нуля до плюс 2 градусов, по области - от минус 1 до плюс 4 градусов. Днем в столице ожидается 7-9 градусов тепла, в Подмосковье - 4-9 градусов.юВетер юго-западный, 3-7 м/с.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала