Рейтинг@Mail.ru
Urban Group ввела Егорьевский завод стройматериалов в Подмосковье - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Urban Group ввела Егорьевский завод стройматериалов в Подмосковье

Читать в
Группа компаний Urban Group построила и ввела в эксплуатацию Егорьевский завод строительных материалов, инвестиции в строительство которого составили более 2 миллиардов рублей, говорится в сообщении группы.

МОСКВА, 8 ноября - РИА Новости. Группа компаний Urban Group построила и ввела в эксплуатацию Егорьевский завод строительных материалов, инвестиции в строительство которого составили более 2 миллиардов рублей, говорится в сообщении группы.

 

"Общие инвестиции в строительство завода составили более 2 миллиардов рублей. При этом 60% - собственные средства компании, 40% (890 миллионов рублей) - кредитная линия, предоставленная Московским банком Сбербанка России", - уточняется в пресс-релизе.

 

В нем добавляется, что мощность предприятия составляет 500 тысяч кубометров блоков из автоклавного газобетона в год, что позволит ежегодно возводить не менее 800 тысяч квадратных метров доступного жилья в России.

 

"Открытие в московском регионе одного из крупнейших заводов по производству автоклавного газобетона имеет важнейшее значение для рынка доступного жилья. Развитие девелопером собственных производств, в том числе большого производства газобетона, позволяет строить недорогие мало- и среднеэтажные жилые дома в короткие сроки при полном сохранении качественных характеристик", - приводится в материалах группы комментарий гендиректора Urban Group Андрея Пучкова.

 

В сообщении со ссылкой на директора Егорьевского завода стройматериалов Александра Смирнова также указывается, что на заявленные объемы производства предприятие намерено перейти к концу года.

 

В ближайшее время, помимо стенового газобетона, завод планирует также развивать производство армированных перемычек и в рамках предприятия построить мини-завод сухих смесей, добавляется в пресс-релизе.

 

Девелоперская компания Urban Group с 2007 года специализируется на строительстве жилой недвижимости в Московской области. Осуществляет все этапы реализации проектов - от производства стройматериалов, разработки проекта, строительства до продаж и эксплуатации. Среди проектов компании жилые комплексы "Город набережных", "Пятницкие кварталы", "Опалиха О2".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала