Рейтинг@Mail.ru
В ходе военных действий в Непале 9 экстремистов были уничтожены, 23 сдались в плен - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В ходе военных действий в Непале 9 экстремистов были уничтожены, 23 сдались в плен

Читать ria.ru в
Девять экстремистов Коммунистической партии Непала /маоистской/ были уничтожены и 23 сдались в плен сотрудникам национальной службы безопасности за минувшие сутки. Как передает корреспондент РИА "Новости", в официальном сообщении Минобороны Непала отмечается, что боевики запрещенной партии были уничтожены в ходе военных операций в восточных провинциях королевства Танаху, Хумла и Джумла. Не менее 23 маоистов сдались в плен представителям службы безопасности в районе Синдули. Всего с начала ведения маоистами войны против правительственных сил полиции и армии удалось уничтожить более 4 тыс 200 боевиков. С 1996 года в ходе столкновений с экстремистами, выступающими за свержение конституционной монархии в Непале и установление коммунистического строя, погибли около 4 тыс человек. С ноября прошлого года в королевстве было введено чрезвычайное положение, срок действия которого был продлен до конца августа 2002...
ДЕЛИ, 12 июля. /Корр. РИА "Новости" Кирилл Ануров/. Девять экстремистов Коммунистической партии Непала /маоистской/ были уничтожены и 23 сдались в плен сотрудникам национальной службы безопасности за минувшие сутки.

Как передает корреспондент РИА "Новости", в официальном сообщении Минобороны Непала отмечается, что боевики запрещенной партии были уничтожены в ходе военных операций в восточных провинциях королевства Танаху, Хумла и Джумла. Не менее 23 маоистов сдались в плен представителям службы безопасности в районе Синдули.

Всего с начала ведения маоистами войны против правительственных сил полиции и армии удалось уничтожить более 4 тыс 200 боевиков.

С 1996 года в ходе столкновений с экстремистами, выступающими за свержение конституционной монархии в Непале и установление коммунистического строя, погибли около 4 тыс человек.

С ноября прошлого года в королевстве было введено чрезвычайное положение, срок действия которого был продлен до конца августа 2002 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала