Рейтинг@Mail.ru
Четверо пострадавших при аварийной посадке вертолета МИ-8 в Ленобласти эвакуированы с места происшествия - РИА Новости, 05.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Четверо пострадавших при аварийной посадке вертолета МИ-8 в Ленобласти эвакуированы с места происшествия

Читать ria.ru в
По словам оперативного дежурного областного ГУ ГОЧС, авария произошла в 12.15 мск в районе поселка Лунгачи в 15 км от Сясьстроя. Причины вынужденной посадки неизвестны, отметил оперативный дежурный ГУ ГОЧС Ленобласти. По его данным, пожара на борту вертолета не было. Ранее в пресс-центре Северо-Западного регионального центра МЧС РФ сообщили, что вынужденная посадка вертолета была совершена из-за пожара на борту, вызванного, предположительно, неисправностью...
С.-ПЕТЕРБУРГ, 12 июля. /Корр. РИА "Новости" Анна Новак/. Четверо пострадавших при аварийной посадке вертолета МИ-8 в Ленобласти эвакуированы, сообщил РИА "Новости" оперативный дежурный Главного Управления по делам ГО и ЧС Ленобласти.

По его словам, на борту вертолета находились 12 человек - четыре члена экипажа и восемь пассажиров. Состояние четырех пострадавших при аварийной посадке человек оценивается как "средней тяжести", остальные пребывают в состоянии шока, отметил оперативный дежурный ГУ ГОЧС Ленобласти.

Вертолет, принадлежащий московской компании "Взлет", проводил в Ленобласти работы по обслуживанию ЛЭП. В 9.49 мск вертолет вылетел из поселка Сиверский по маршруту Сиверский - Сясьстрой - Лодейное Поле - Пески /населенный пункт под Петрозаводском/.

По словам оперативного дежурного областного ГУ ГОЧС, авария произошла в 12.15 мск в районе поселка Лунгачи в 15 км от Сясьстроя. Причины вынужденной посадки неизвестны, отметил оперативный дежурный ГУ ГОЧС Ленобласти. По его данным, пожара на борту вертолета не было.

Ранее в пресс-центре Северо-Западного регионального центра МЧС РФ сообщили, что вынужденная посадка вертолета была совершена из-за пожара на борту, вызванного, предположительно, неисправностью двигателя.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала