Рейтинг@Mail.ru
Аренда самой дешевой квартиры в Москве обойдется в 25 тыс руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Аренда самой дешевой квартиры в Москве обойдется в 25 тыс руб

Читать в
Самую дешевую квартиру в Москве в десяти минутах ходьбы от станции метро "Преображенская площадь" в августе можно было снять за 25 тысяч рублей в месяц, говорится в сообщении компании "Инком-Недвижимость".

МОСКВА, 15 сентября - РИА Новости. Самую дешевую квартиру в Москве в десяти минутах ходьбы от станции метро "Преображенская площадь" в августе можно было снять за 25 тысяч рублей в месяц, говорится в сообщении компании "Инком-Недвижимость".

 

Как уточняется в пресс-релизе, это однокомнатная квартира на улице Краснобогатырская, на 2 этаже 9-этажного панельного дома. Площадь комнаты - 20 квадратных метров, кухни - 7 квадратных метров. Квартира в нормальном состоянии, не требует ремонта, с минимумом необходимой мебели.

 

"Недорогую двухкомнатную квартиру сдавали за 28 тысяч рублей в 1 минуте пешком от станции метро "Водный стадион", на улице адмирала Макарова. Квартира расположена на 2 этаже 5-этажного кирпичного дома. Комнаты изолированные - 9 и 12 квадратных метров, кухня - 6 квадратных метров. Квартира пустая и сдавалась под ремонт", - отмечается в сообщении.

 

Аренда самой дешевой трехкомнатной квартиры, по данным "Инком-Недвижимость", обошлась бы в 33 тысячи рублей. Расположена она в микрорайоне "Бутово-Парк" в пяти минутах езды на транспорте от станции метро "Бульвар Дмитрия Донского", на улице 2-я Горловская, на 13-м этаже 25-этажного монолитного дома. Общая площадь - 80 квадратных метров, жилая - 52 квадратных метра (комнаты изолированные), кухня - 10 квадратных метров. Ремонт "под евро". Квартира сдавалась без мебели, говорится в материалах.

 

Согласно исследованию, самыми дешевыми округами в Москве по стоимости аренды квартир эконом-класса остаются ЮВАО и ЮАО. Однокомнатную квартиру в них можно снять в среднем за 28 тысяч рублей, двухкомнатную - за 38 тысяч рублей в ЮВАО и 39 тысяч рублей - в ЮАО, трехкомнатную квартиру - за 48 тысяч рублей, а четырехкомнатную - за 60 тысяч рублей.

 

В ВАО средняя стоимость чуть выше: 29 тысяч рублей - за однокомнатную квартиру, 40 тысяч рублей - за двухкомнатную, 48 тысяч рублей - за трехкомнатную, 62 тысячи рублей - за четырехкомнатную, отмечается в сообщении. В нем также говорится, что в СВАО однокомнатная квартира стоит в среднем 32 тысячи рублей, двухкомнатная - 40 тысяч рублей, трехкомнатная - 53 тысячи рублей, четырехкомнатная - 65 тысяч рублей. В СЗАО стоимость распределилась следующим образом: 33 тысячи рублей, 43 тысячи рублей, 54 тысячи рублей, 68 тысяч рублей соответственно. В САО "однушку" можно снять в среднем за 32 тысячи рублей, "двушку" - за 43 тысячи рублей, "трешку" - за 53 тысячи рублей, четырехкомнатную квартиру - за 73 тысячи рублей, говорится в сообщении.

 

В нем также отмечается, что наиболее дорогие округа - ЮЗАО, ЗАО и ЦАО. В первых двух средняя стоимость аренды однокомнатных квартир составляет 34 тысячи рублей, двухкомнатных - 45 тысяч рублей, трехкомнатных - 57 тысяч рублей, четырехкомнатных - 71 тысяча рублей в ЗАО и 72 тысяч рублей в ЮЗАО. В самом дорогом, Центральном округе, однокомнатная квартира эконом-класса сдается в среднем за 37 тысяч рублей, двухкомнатная - за 48 тысяч рублей, трехкомнатная - за 63 тысячи рублей, четырехкомнатная - 73 тысячи рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала