Рейтинг@Mail.ru
Самая дорогая вторичка Мособласти продавалась в июне в Реутове и Красногорске - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Самая дорогая вторичка Мособласти продавалась в июне в Реутове и Красногорске

© Сайт администрации города КрасногорскКрасногорск
Красногорск
Читать в
Самая высокая стоимость квадратного метра квартир на вторичном рынке в городах Подмосковья наблюдалась в июне в Реутове - 124,3 тысячи рублей за "квадрат", Красногорске - 119,9 тысячи рублей за квадратный метр и Мытищах - 116,6 тысячи рублей за "квадрат", говорится в отчете компании "ВИД Консалтинг" и гильдии риелторов Московской области.

МОСКВА, 2 июля - РИА Новости. Самая высокая стоимость квадратного метра квартир на вторичном рынке в городах Подмосковья наблюдалась в июне в Реутове - 124,3 тысячи рублей за "квадрат", Красногорске - 119,9 тысячи рублей за квадратный метр и Мытищах - 116,6 тысячи рублей за "квадрат", говорится в отчете компании "ВИД Консалтинг" и гильдии риелторов Московской области.

 

Также высокими ценами в июне отличалась "вторичка" в Одинцово - 114 тысяч рублей за квадратный метр и Котельники - 111,9 тысячи рублей за квадратный метр, добавляется в пресс-релизе.

 

Самые дешевые квартиры в июне продавались в городах, удаленных от Москвы. Пятерка городов, замыкающих рейтинг по стоимости одного квадратного метра, выглядит следующим образом: Озеры - 39,9 тысячи рублей, Электрогорск - 39,5 тысячи рублей, Егорьевск - 38,9 тысячи рублей, Серебряные Пруды - 38,2 тысячи рублей и Рошаль - 27,9 тысячи рублей.

 

"Разница в средней стоимости квадратного метра между самым дорогим и самым дешевым городом Подмосковья по сравнению с показателями прошлого месяца немного выросла и составляет 96,388 тысячи рублей за квадратный метр (по данным за прошлый месяц разница составляла 95,517 тысячи рублей за квадратный метр)", - отмечается в сообщении.

 

Наибольший рост цен на квартиры на вторичном рынке Подмосковья наблюдался в июне в Балашихе (89,671 тысячи рублей за квадратный метр) и Серпухове (60,288 тысячи рублей за квадратный метр) - в обоих городах на 1% и в Черноголовке - на 0,99% (78,203 тысячи рублей за квадратный метр).

 

В то же время наибольшее снижение цен в июне, по данным экспертов, было зафиксировано в Видном (103,775 тысячи рублей за "квадрат") и Волоколамске (46,968 тысячи рублей за квадратный метр) - на 0,9% в обоих городах, а также в Протвино (61,745 тысячи рублей за квадратный метр) - на 0,93%.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала