Рейтинг@Mail.ru
Самый дорогой коттедж в ближнем Подмосковье сдается за 612 тыс руб в месяц - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Самый дорогой коттедж в ближнем Подмосковье сдается за 612 тыс руб в месяц

Читать в
Самый дорогой загородный дом в ближнем Подмосковье в пределах 10 километров от МКАД сдается в аренду за 612 тысяч рублей в месяц — он находится на юго-западном направлении в 3 километрах от МКАД по Калужскому шоссе в Одинцовском муниципальном районе, говорится в исследовании компании «Миэль-Аренда».

МОСКВА, 19 марта - РИА Новости. Самый дорогой загородный дом в ближнем Подмосковье в пределах 10 километров от МКАД сдается в аренду за 612 тысяч рублей в месяц — он находится на юго-западном направлении в 3 километрах от МКАД по Калужскому шоссе в Одинцовском муниципальном районе, говорится в исследовании компании «Миэль-Аренда».


Как уточнила РИА Новости управляющий директор «Миэль-Аренда» Наталья Сивко, объект расположен в элитном поселке «Покровское». В доме площадью 850 квадратных метров расположены пять спален, зона СПА, бассейн с системой ионизации, сауна, хаммам, джакузи, тренажерный зал, бильярдная комната.


"К дому примыкает открытая деревянная веранда с камином, диванами, подвесными креслами. На участке растут огромные ели и кедры, построена русская баня, с жилой комнатой на втором этаже. Имеется гараж на две машины", - рассказала собеседница агентства.
Таким образом, указывается в материалах «Миэль-Аренда», в рейтинге направлений ближнего пояса Московской области по максимальным ставкам на рынке загородной аренды лидирует юго-западное направление, к которому эксперты относят Калужское, Киевское, Боровское и Сколковское шоссе.


«На втором месте — северо-западные направления (Волоколамское, Пятницкое, Ленинградское, Куркинское шоссе) с предложениями за 600 тысяч рублей в месяц, а третье место занимает запад (Минское, Можайское, Рублево-Успенское, Новорижское, Ильинское шоссе), где максимальная стоимость загородного дома в аренду составляет 540 тысяч рублей в месяц», — отмечается в отчете.


Далее, добавляется в нем, следуют южные направления (Каширское, Симферопольское, Варшавское, Домодедовская трасса) с самым дорогим предложением за 450 тысяч рублей в месяц, а также север ближнего Подмосковья с Дмитровским, Алтуфьевским и Осташковским шоссе, где максимальная ставка составляет 384 тысячи рублей в месяц.


В то же время на Ярославском и Щелковском шоссе на северо-востоке области наиболее дорогой дом сдается за 240 тысяч рублей, на Горьковской и Носовихинской трассе на востоке — за 200 тысяч рублей, а на Рязанском, Егорьевском, Новорязанском и Казанском направлениях, которые относятся к юго-востоку Подмосковья — за 150 тысяч рублей в месяц.


Между тем, самый дешевый загородный дом в ближнем Подмосковье, по данным риелторов, можно арендовать за 25 тысяч рублей в месяц — такие варианты представлены на северо-востоке и юге области.


"На северо-востоке Подмосковья за эти деньги можно арендовать, к примеру, деревянный дом в 2 километрах от МКАД по Щелковскому шоссе. Общая площадь дома – 100 квадратных метров. На участке два машиноместа, сад, парник, детская площадка. Сауна, бассейн и туалет на улице. В доме камин и русская печь", - рассказала Сивко.


На юге области за 25 тысяч рублей в месяц, по ее словам, можно снять кирпичный дом в 3 километрах от МКАД по Симферопольскому шоссе. В двухэтажном доме площадью 75 квадратных метров имеется отопление, горячая и холодная вода, душевая кабина, стиральная машина, холодильник, вся необходимая мебель. При этом рядом с домом расположены река, пруды, лес и озеро, добавила собеседница РИА Новости.


В то же время минимальные ставки на юго-западе Подмосковья, отмечается в исследовании «Миэль-Аренда», составляют 30 тысяч рублей, на востоке, западе и северо-западе — 35 тысяч рублей. При этом на юго-востоке нет вариантов дешевле 80 тысяч рублей в месяц, а на севере — 110 тысяч рублей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала