Рейтинг@Mail.ru
Цены на новостройки в ряде районов Подмосковья могут упасть на 20% - эксперт - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Цены на новостройки в ряде районов Подмосковья могут упасть на 20% - эксперт

Читать в
Цены на новостройки в ряде районов Подмосковья могут упасть на 20% из-за перенасыщения рынка и введения новых объемов жилья в Москве, рассказал в четверг в интервью РИА Новости гендиректор компании "НДВ-Недвижимость" Александр Хрусталев.

МОСКВА, 22 августа - РИА Новости. Цены на новостройки в ряде районов Подмосковья могут упасть на 20% из-за перенасыщения рынка и введения новых объемов жилья в Москве, рассказал в четверг в интервью РИА Новости гендиректор компании "НДВ-Недвижимость" Александр Хрусталев.

"Московская область может упасть по ценам довольно сильно. По Минскому и Киевскому шоссе цены могут упасть к концу 2014 года примерно на 20%, в сторону Домодедово, где цены не сильно высокие – примерно на 10%", – рассказал он.

Хрусталев уточнил, что сложная ситуация будет в Балашихе и дальше на востоке, а также во всей новой Москве и в районе Пятницкого шоссе.

Он пояснил, что проседание цен в новой Москве и Подмосковье в основном будет связано с масштабными планами девелоперов по застройке территорий.

"Спрос и так ограничен, а когда на рынок выйдут новостройки в старой Москве, то девелоперам придется конкурировать. Выживут наиболее удачные проекты, остальным придется снижать цены или замораживать строительство", – отметил эксперт.

Полностью интервью с Александром Хрусталевым читайте на сайте "РИА Новости - Недвижимость" www.riarealty.ru.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала