Рейтинг@Mail.ru
Самые дешевые апартаменты в Москве продаются за 2,4 млн руб - эксперты - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Самые дешевые апартаменты в Москве продаются за 2,4 млн руб - эксперты

Читать в
Самые дешевые апартаменты в Москве, выставленные на продажу за 2,431 миллиона рублей, расположены в строящемся микрорайоне "Царицыно-2", говорится в материалах совместного исследования портала Urbanus.ru и компании Est-a-Tet.Самые дешевые апартаменты в Москве, выставленные на продажу за 2,431 миллиона рублей, расположены в строящемся микрорайоне "Царицыно-2", говорится в материалах совместного исследования портала Urbanus.ru и компании Est-a-Tet.

МОСКВА, 15 мая - РИА Новости. Самые дешевые апартаменты в Москве, выставленные на продажу за 2,431 миллиона рублей, расположены в строящемся микрорайоне "Царицыно-2", говорится в материалах совместного исследования портала Urbanus.ru и компании Est-a-Tet.

 

Как отмечается в обзоре, площадь этих однокомнатных апартаментов класса "стандарт" составляет 22 квадратных метра.

 

"В связи с фактическим отсутствием апартаментов класса "эконом" для составления рейтинга наиболее доступных апартаментов были рассмотрены апартаменты класса "стандарт" и класса "бизнес" с бюджетом менее 7 миллионов рублей", - уточняется в докладе.

 

На втором месте рейтинга - апартаменты в строящемся жилом комплексе бизнес-класса Loft Park на улице Михалковской. Их стоимость составляет 2,49 миллиона рублей, а площадь - 17,85 квадратного метра, указывается в исследовании.

 

В нем добавляется, что в пятерку наиболее доступных апартаментов входят также апартаменты площадью 41,4 квадратного метра в жилом комплексе "Фили Град", который стоят 4,303 миллиона рублей, апартаменты площадью 42,3 квадратного метра в многофункциональном комплексе "Водный" на Головинском шоссе (4,653 миллиона рублей) и апартаменты площадью 30,55 квадратного метра в клубном доме Sky Parks на улице Изумрудная (5,067 миллиона рублей).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала