Рейтинг@Mail.ru
Квартира Депардье в Чечне может стоить от 3 до 6 млн руб - эксперт - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Квартира Депардье в Чечне может стоить от 3 до 6 млн руб - эксперт

Читать в
Квартира в Грозном, аналогичная по размеру той, что получил в подарок актер Жерар Депардье, может стоить от 3 до 6 миллионов рублей, сообщил РИА Новости в понедельник представитель аналитического центра "AVITO Недвижимость".

МОСКВА, 25 февраля - РИА Новости. Квартира в Грозном, аналогичная по размеру той, что получил в подарок актер Жерар Депардье, может стоить от 3 до 6 миллионов рублей, сообщил РИА Новости в понедельник представитель аналитического центра "AVITO Недвижимость".

В понедельник глава Чечни Рамзан Кадыров на своей странице фотосайта Instagram сообщил, что актер Жерар Депардье стал почетным гражданином Чеченской республики, ему также вручены документы на пятикомнатную квартиру. При этом Кадыров объяснил вручение Депардье квартиры традициями гостеприимства.

"Пятикомнатную квартиру в Грозном сегодня можно купить по цене от 3,3 миллиона рублей – именно столько стоит самая дешевая пятикомнатная квартира, выставленная сейчас на продажу на сайте AVITO", - указал эксперт из "AVITO Недвижимость".

В то же время самые дорогие пятикомнатные апартаменты, по его словам, стоят здесь около 5-6 миллионов рублей. "За эту сумму можно приобрести полностью меблированные апартаменты, оборудованные кондиционером и кабельным ТВ, с несколькими спальнями и санузлами, которые будут расположены в элитном доме и находиться под круглосуточной охраной", - пояснил собеседник агентства.

Однако, подчеркнул он, стоит учитывать и специфику региона – в Грозном при наличии свободных средств обеспеченные люди скорее предпочтут купить собственный дом.

Депардье в начале января получил российское гражданство, после чего посетил Мордовию и выразил желание обосноваться в республике. Он стал послом Мордовии в FIFA в рамках подготовки и проведения чемпионата мира по футболу 2018 года, матчи которого пройдут в Саранске. Между тем, еще до "выдачи" российского гражданства Депардье, глава Чечни пригласил его обосноваться в этой республике.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала