Рейтинг@Mail.ru
Жара до плюс 35 градусов и грозы ожидаются в Москве в четверг - РИА Новости, 28.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жара до плюс 35 градусов и грозы ожидаются в Москве в четверг

Читать ria.ru в
Температура воздуха до плюс 34-35 градусов ожидается в московском регионе, во второй половине дня в Москве возможны дожди с грозами, сообщает интернет-портал "Метеоновости".

МОСКВА, 28 июл - РИА Новости. Температура воздуха до плюс 34-35 градусов ожидается в московском регионе в четверг, во второй половине дня в Москве возможны дожди с грозами, сообщает интернет-портал "Метеоновости".

"Предстоящим днем в Москве сохранится жаркая погода. При переменной облачности во второй половине дня местами пройдут кратковременные дожди, в отдельных районах возможны грозы", - говорится в сообщении.


По информации синоптиков, максимальная температура воздуха в Москве составит 32-34 градуса тепла, по области будет плюс 30-35 градусов. Юго-восточный ветер будет дуть со скоростью 4-9 метров в секунду.

Метеорологи предупреждают, что в такую погоду тяжело приходится людям, страдающим сердечно-сосудистыми заболеваниями, сахарным диабетом, эндокринными нарушениями.

"У этой группы лиц, а также у пожилых людей возможны скачки артериального давления, приступы головной боли", - отмечается в материале.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала