Рейтинг@Mail.ru
Благоустройство территории ВДНХ к Дню Победы потребует более 77 млн руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Благоустройство территории ВДНХ к Дню Победы потребует более 77 млн руб

Читать в
ОАО "ВДНХ" объявило тендер на выполнение благоустройства территории выставки в Москве к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, начальная цена этого договора составляет 77,2 миллиона рублей, соответствующая заявка размещена на портале госзакупок.

МОСКВА, 30 марта - РИА Новости. ОАО "ВДНХ" объявило тендер на выполнение благоустройства территории выставки в Москве к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, начальная цена этого договора составляет 77,2 миллиона рублей, соответствующая заявка размещена на портале госзакупок.

 

Согласно материалам к тендеру, планируется, в частности, отремонтировать асфальтовое покрытие в объеме более 290 тысячи квадратных метров, восстановить газоны и цветники, посадить деревья и кустарники. Кроме того, требуется восстановить гравийное покрытие на площадке около павильона №64 "Оптика".

 

Заявки на участие в тендере принимаются до 2 апреля, подведение итогов запроса предложений назначено на 3 апреля.

 

ВДНХ открылась в 1939 году, входит в 50 крупнейших выставочных комплексов мира и занимает 240 гектаров на северо-востоке Москвы. На его территории расположено более 600 объектов, в том числе 47 памятников культуры и 20 исторических объектов. В 2014 году мэрия столицы консолидировала 100% акций ОАО "ВДНХ".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала