Рейтинг@Mail.ru
Городок военной полиции на востоке Москвы могут построить за 733 млн руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Городок военной полиции на востоке Москвы могут построить за 733 млн руб

Читать в
ОАО "Главное управление обустройства войск" объявило о поиске подрядчика по строительству объектов роты военной полиции, военной комендатуры Москвы и гарнизонной гауптвахты на востоке столицы с начальной (максимальной) ценой контракта почти 733 миллиона рублей, говорится в материалах на портале госзакупок.

МОСКВА, 25 декабря - РИА Новости. ОАО "Главное управление обустройства войск" объявило о поиске подрядчика по строительству объектов роты военной полиции, военной комендатуры Москвы и гарнизонной гауптвахты на востоке столицы с начальной (максимальной) ценой контракта почти 733 миллиона рублей, говорится в материалах на портале госзакупок.

 

Земельный участок общей площадью 40 тысяч квадратных метров, на котором будут расположены объекты строительства, находится на проезде Энтузиастов, дом 19. Все работы должны быть завершены до 10 июня 2016 года. Заявки на участие в тендере принимаются до 20 января 2015 года, подведение итогов конкурса назначено на 27 января 2015 года, следует из материалов портала.

 

Согласно техническому заданию к лоту, предполагается строительство двухэтажной гарнизонной гауптвахты с караульным помещением и боксами для автомобильной техники (на 80 военнослужащих), наблюдательной вышки высотой пять метров, казармы для военнослужащих по призыву на 130 человек, солдатского общежития на 180 человек, столовой и КПП. Общая площадь возводимых зданий - 6,7 тысячи квадратных метров. Также необходимо реконструировать трехэтажное пожарное депо в здание техназначения площадью 2,9 тысячи квадратных метров.

 

Кроме того, запланировано строительство строевого плаца, ограждений, а также караульного городка, в котором должны быть предусмотрены места для тренировок. При этом должны пройти работы по устройству коммуникаций, благоустройству и озеленению территории.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала