Рейтинг@Mail.ru
Две полосы общественного транспорта появились на Ленинградке в Москве - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Две полосы общественного транспорта появились на Ленинградке в Москве

Читать в
Две полосы общественного транспорта появились на Ленинградском шоссе после реконструкции, сказал в четверг журналистам заммэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин.

МОСКВА, 25 дек - РИА Новости. Две полосы общественного транспорта появились на Ленинградском шоссе после реконструкции, сказал в четверг журналистам заммэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин.

 

"Мы сегодня по поручению мэра Москвы Сергея Собянина технически запускаем и принимаем в эксплуатацию Ленинградский путепровод", - сказал он.

 

Хуснуллин отметил, что при реконструкции путепровода добавили две полосы - по направлению в центр и в сторону области - для общественного транспорта.

 

"Реконструкция была проведена в рекордные сроки", - сказал заммэра.

 

Он отметил, что работы должны были продолжаться больше двух лет, однако генподрядчик - Московская инженерно-строительная компания (МИСК) - фактически разобрала старый путепровод и построила новый за один год. Хуснуллин пояснил, что реконструкция путепровода нужна была для того, чтобы его поднять повыше для безопасного движения пассажирских поездов по малому кольцу Московской железной дороги. В материалах мэрии уточняется, что всего было реконструировано более 1 километра дорог, количество полос движения увеличилось до десяти.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала