Рейтинг@Mail.ru
Средняя оценка УК Московской области - "3 с плюсом" - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Средняя оценка УК Московской области - "3 с плюсом"

© Андрей ВолковТрубы, ремонт, ЖКХ, инфраструктура
Трубы, ремонт, ЖКХ, инфраструктура
Читать в
Председатели советов домов оценили работу управляющих компаний (УК) Московской области на 3,3 балла по пятибалльной шкале, говорится в сообщении областной Госжилинспекции.

МОСКВА, 17 декабря - РИА Новости. Председатели советов домов оценили работу управляющих компаний (УК) Московской области на 3,3 балла по пятибалльной шкале, говорится в сообщении областной Госжилинспекции.

 

"Во время первого областного форума председателей советов домов Госжилинспекция Московской области провела опрос, как граждане оценивают работу управляющих компаний. Среди вопросов - качество работ по содержанию и ремонту дома, содержание придомовой территории, качество коммунальных услуг, прозрачность и правомерность начислений за услуги ЖКХ и доступность информации", - отмечается в пресс-релизе.

 

В нем также добавляется, что были обработаны 502 анкеты, заполненные председателями советов домов. Всего было оценено 167 компаний. Средняя оценка качества работы управляющих компаний составила 3,3 балла.

 

Ранее глава ГЖИ Московской области Александр Коган рассказал о том, что более 50 УК Подмосковья оказались в так называемом "чёрном списке" подмосковной Госжилинспекции. При этом 283 компании находятся в так называемой зоне риска, добавил Коган. Всего же, по его словам, в области работает 794 УК.

 

Как ранее говорил Коган, ГЖИ Московской области планирует составлять рейтинг управляющих компаний дважды в год. По его словам, данный рейтинг ни к чему не обязывает, однако на его основе жильцы будут принимать решение о выборе управляющей компании.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала