Рейтинг@Mail.ru
Краснопресненскую набережную в Москве могут продлить на 1,5 км - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Краснопресненскую набережную в Москве могут продлить на 1,5 км

© Андрей ВолковМарат Хуснуллин
Марат Хуснуллин
Читать в
Краснопресненскую набережную в Москве могут продлить на 1,5 километра, сообщил в субботу журналистам заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

МОСКВА, 8 декабря - РИА Новости. Краснопресненскую набережную в Москве могут продлить на 1,5 километра, сообщил в субботу журналистам заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

 

По его словам, сейчас ведется продление набережной до реконструируемого устоя Дорогомиловского моста и эстакады Малого кольца Московской железной дороги в районе Международного Делового Центра "Москва-Сити". "Подрядчик обещает до конца года закончить эти работы", - сказал Хуснуллин.

 

Он добавил, что после окончания этих работ набережную могут продлить и дальше. "Мы сейчас дали поручение проектировать продление набережной почти на 1,5 километра", - сказал Хуснуллин, отметив, что "параллельно с северным дублером будет идти полноценная набережная".

 

Также Хуснуллин сообщил, что Ботанический сад могут сделать открытым, а в следующем году может начаться строительство улицы вдоль сада, которая даст возможность выхода на транспортно-пересадочный узел.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала