Рейтинг@Mail.ru
Ледовый дворец "Арена легенд" в промзоне ЗИЛ откроют в начале 2015 г - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ледовый дворец "Арена легенд" в промзоне ЗИЛ откроют в начале 2015 г

Читать в
Ледовый дворец «Арена легенд», расположенный на территории промзоны ЗИЛ в Москве, планируется открыть в начале 2015 года, рассказал в субботу журналистам заммэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин.

МОСКВА, 1 декабря — РИА Новости. Ледовый дворец «Арена легенд», расположенный на территории промзоны ЗИЛ в Москве, планируется открыть в начале 2015 года, рассказал в субботу журналистам заммэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин.


«Реально видно, что в ближайшие месяцы этот объект будет завершен и пущен в эксплуатацию», — сказал Хуснуллин.

Он указал, что инвестор, за счет которого возводится этот объект, планирует завершить строительную часть в этом году, а в первые месяцы следующего года закончить пусконаладочные работы.


Хуснуллин указал, что определенные задержки в строительстве произошли из-за удорожания материалов, но инвестор твердо настроен закончить объект в первые месяцы следующего года.


Заммэра напомнил, что ледовый дворец будет объединять под одной крышей три ледовых катка. Вместимость самого большой арены составил 12,5 тысяч зрителей, малой арены — 3,5 тысячи зрителей, а тренировочной арены — 500 зрителей. По словам Хуснуллина, рядом находится строящийся центр синхронного плавания.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала