Рейтинг@Mail.ru
Москва изымет у физлиц участки на 16 га для строительства путепровода в СВАО - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москва изымет у физлиц участки на 16 га для строительства путепровода в СВАО

Читать в
Москва изымет у физических лиц 8 земельных участков общей площадью почти 16 гектаров для строительства путепровода через железную дорогу у платформы "Новодачная" Савеловского направления МЖД (в границах Москвы) на северо-востоке столицы, следует из текста распоряжения столичного правительства, опубликованного на его сайте.

МОСКВА, 27 ноября - РИА Новости. Москва изымет у физических лиц 8 земельных участков общей площадью почти 16 гектаров для строительства путепровода через железную дорогу у платформы "Новодачная" Савеловского направления МЖД (в границах Москвы) на северо-востоке столицы, следует из текста распоряжения столичного правительства, опубликованного на его сайте.

 

"Изъять для государственных нужд - для целей строительства путепровода через железную дорогу у платформы "Новодачная" Савеловского направления МЖД (в границах города Москвы) - у правообладателей земельные участки", - говорится в распоряжении.

 

В нем также говорится, что участки будут изыматься вместе с расположенными на них жилыми помещениями по адресам: улица Новодачная, дома 47, 54, 56, 57, 58, 61 и улица Новодачная, дом 59, кв.1, дом 59, квартира 2 и дом 62.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала