Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы могут оснастить 57 парковок до конца года за 914 млн руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Москвы могут оснастить 57 парковок до конца года за 914 млн руб

Читать в
Департамент Москвы по конкурентной политике объявил три электронных аукциона на оснащение 57 плоскостных парковок в различных административных округах столицы на общую сумму 913,8 миллиона рублей, говорится в сообщении департамента.

МОСКВА, 17 сентября - РИА Новости. Департамент Москвы по конкурентной политике объявил три электронных аукциона на оснащение 57 плоскостных парковок в различных административных округах столицы на общую сумму 913,8 миллиона рублей, говорится в сообщении департамента.

 

Как уточняется в материалах, заявки на участие в аукционах можно подать до 2 октября, а проведение торгов назначено на 13 октября 2014 года.

 

"В рамках мероприятий по оснащению парковок планируются работы по укладке асфальтного покрытия, строительно-монтажные работы, поставка оборудования, монтаж и пусконаладка. В числе поставляемого оборудования должны быть въездной и выездной терминал, модуль для терминала, стрела шлагбаума, терминал для оплаты, камера распознавания номера, сервер автоматизированной парковочной системы и ограждения", - отмечается в пресс-релизе.

 

В нем также говорится, что по условиям договора работы должны быть выполнены не позднее 31 декабря 2014 года.

 

Оснащение плоскостных парковок осуществляется в целях создания единого парковочного пространства и обеспечения централизованного контроля над парковочными объектами. Помимо этого стоит задача использовать парковочное пространство с наибольшей экономической эффективностью, отмечается в сообщении департамента.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала