Рейтинг@Mail.ru
Москва хочет изъять здание на 127 кв м для реконструкции Щелковского шоссе - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москва хочет изъять здание на 127 кв м для реконструкции Щелковского шоссе

Читать в
Власти Москвы решили изъять у ООО "Торговый дом "Афродита" нежилое здание на 126,6 квадратных метров на востоке Москвы для реконструкции Щелковского шоссе от МКАД до Садового кольца, говорится в постановлении правительства города на его сайте.

МОСКВА, 27 августа - РИА Новости. Власти Москвы решили изъять у ООО "Торговый дом "Афродита" нежилое здание на 126,6 квадратных метров на востоке Москвы для реконструкции Щелковского шоссе от МКАД до Садового кольца, говорится в постановлении правительства города на его сайте.

 

Здание расположено по адресу: Щелковское шоссе владение 98А, строение 1. Здание находится в собственности компании, отмечается в постановлении.

 

Ранее со ссылкой на главу департамента строительства Москвы Андрея Бочкарева сообщалось, что реконструкция Щелковского шоссе на востоке Москвы должна завершиться к концу этого года.

 

Проект реконструкции Щелковского шоссе предусматривает расширение магистрали до 3-4 полос в каждом направлении, строительство новых 10 километров боковых проездов и съездов, строительство двухуровневой транспортной развязки с эстакадой длиной 547 метров на пересечении Щелковского шоссе и Уральской улицы, а также реконструкцию и строительство пяти подземных переходов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала