Рейтинг@Mail.ru
Схема движения на пересечении Дмитровского шоссе и МКАД изменится с 16 июня - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Схема движения на пересечении Дмитровского шоссе и МКАД изменится с 16 июня

© Департамент строительства города МосквыСхема дорожного движения на пересечении Дмитровского шоссе и МКАД
Схема дорожного движения на пересечении Дмитровского шоссе и МКАД
Читать в
Схема автомобильного движения на пересечении Дмитровского шоссе и МКАД изменится с 16 июня в связи с открытием в этом месте движения по эстакаде направленного съезда, говорится в сообщении департамента строительства Москвы.

МОСКВА, 11 июня - РИА Новости. Схема автомобильного движения на пересечении Дмитровского шоссе и МКАД изменится с 16 июня в связи с открытием в этом месте движения по эстакаде направленного съезда, говорится в сообщении департамента строительства Москвы.

 

"При движении из области в центр по Дмитровскому шоссе въезд на внутреннюю сторону МКАД будет осуществляться только по новой эстакаде, въезд на эстакаду - с эстакады на пересечении Дмитровского, Долгопрудненского и Челобитьевского шоссе и с бокового проезда (дублера) Дмитровского шоссе при движении в центр", - уточняется в пресс-релизе.

 

Строительство эстакады началось в сентябре 2012 года. Ее длина составляет 660 метров, ширина - 30,5 метра (по две полосы движения в одну сторону), напоминается в сообщении.

 

В нем также добавляется, что вместе с эстакадой открывается движение на участках: заезд на эстакаду с Дмитровского шоссе длиной 276 метров по две полосы движения в одну сторону; съезд с эстакады на МКАД-Восток длиной 248 метров по две полосы движения в одну сторону; правоповоротный съезд с Дмитровского шоссе из центра на МКАД-Восток длиной 466 метров по две полосы движения в одну сторону. Общая длина открываемых для движения участков дорог составляет 1,65 километра.

 

Пуск движения по эстакаде с сохранением существующего левого съезда типа "клеверный лист" с МКАД на Дмитровское шоссе в Московскую область увеличит пропускную способность транспортной развязки Дмитровского шоссе с МКАД. Улучшится транспортная ситуация района "Северный" СВАО города Москвы и Мытищинского района Московской области, добавляется в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала