Рейтинг@Mail.ru
Новые 20 пешеходных переходов появятся в Москве в 2014 г - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Новые 20 пешеходных переходов появятся в Москве в 2014 г

Читать в
Департамент строительства Москвы до конца 2014 года совместно с подрядными организациями введет в эксплуатацию 20 внеуличных пешеходных переходов, говорится в пресс-релизе ведомства.

МОСКВА, 29 мая - РИА Новости. Департамент строительства Москвы до конца 2014 года совместно с подрядными организациями введет в эксплуатацию 20 внеуличных пешеходных переходов, говорится в пресс-релизе ведомства.

 

В частности, летом будут введены на шоссе Энтузиастов 3 новых подземных перехода и 1 после реконструкции в районе кинотеатра "Слава". "На 2-х уже ведутся отделочные работы, на 2-х других - завершается армирование и бетонирование стен, лестничных сходов и гидроизоляция", - говорится в сообщении.

 

Также в Москве появятся четыре пешеходных перехода через улицу Миклухо-Маклая, пять - на Рязанском проспекте, два - на Щелковском шоссе, по одному переходу через Ленинградский проспект в районе улицы Правды и на Клинской улице. Все эти объекты находятся на разных стадиях строительства, отмечается в материалах департамента.

 

Еще на трех переходах ведутся отделочные работы и монтаж оборудования. Речь идет о переходах через Дмитровское шоссе, Инициативную улицу и о надземном пешеходном переходе в Алабушево (Зеленоград).

 

Всего до 2016 года предстоит построить 55 внеуличных пешеходных переходов: по 20 в 2014 и 2015 годах, 15 - в 2016 году, уточняется в пресс-релизе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала