Рейтинг@Mail.ru
Москва может продать московский камнеобрабатывающий комбинат за 335 млн руб - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москва может продать московский камнеобрабатывающий комбинат за 335 млн руб

Читать в
Власти Москвы намерены продать 100% акций ОАО "МКК-Холдинг" - комплекса предприятий, обеспечивающих полный производственный цикл от добычи сырья и его обработки до изготовления изделий из камня, на аукционе со стартовой ценой 335 миллионов рублей, говорится в пресс-релизе столичного департамента по конкурентной политике.

МОСКВА, 26 мая - РИА Новости. Власти Москвы намерены продать 100% акций ОАО "МКК-Холдинг" - комплекса предприятий, обеспечивающих полный производственный цикл от добычи сырья и его обработки до изготовления изделий из камня, на аукционе со стартовой ценой 335 миллионов рублей, говорится в пресс-релизе столичного департамента по конкурентной политике.

 

Аукцион назначен на 27 июня, отмечается в сообщении. Презентация компании пройдет 29 мая 2014 года.

 

ОАО "МКК-Холдинг" представляет собой комплекс предприятий, обеспечивающих полный производственный цикл от добычи сырья и его обработки до изготовления изделий из камня, говорится в сообщении. Начиная с 1999 года, ОАО "МКК-Холдинг" в качестве заказчика участвует в адресной инвестиционной программе города Москвы.

 

Согласно списку аффилированных лиц на 31 марта 2014 года, департамент имущества Москвы владел 100% уставного капитала компании.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала