Рейтинг@Mail.ru
Москва направит 78 млн руб на идеи по улучшению улиц для велосипедистов - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москва направит 78 млн руб на идеи по улучшению улиц для велосипедистов

© РИА Новости / Денис Гришкин | Перейти в медиабанкС.Собянин принял участие в церемонии открытия всероссийского VI Фестиваля науки
С.Собянин принял участие в церемонии открытия всероссийского VI Фестиваля науки
Читать в
Департамент Москвы по конкурентной политике объявил тендер по разработке предпроектных предложений по улучшению пешеходной доступности улиц и развитию велосипедной сети города для реализации в 2014–2015 годах, начальная (максимальная) цена этого госконтракта составляет свыше 78 миллионов рублей, говорится в заявке, размещенной на портале госзакупок.

МОСКВА, 5 мая — РИА Новости. Департамент Москвы по конкурентной политике объявил тендер по разработке предпроектных предложений по улучшению пешеходной доступности улиц и развитию велосипедной сети города для реализации в 2014–2015 годах, начальная (максимальная) цена этого госконтракта составляет свыше 78 миллионов рублей, говорится в заявке, размещенной на портале госзакупок.

 

В рамках выполнения работы необходимо, в частности, разработать документацию, на основании которой будут заказаны и выполнены детальные проекты и сметы по улучшению столичных улиц; создать безопасные условия велосипедного и пешеходного движения; представить идеи по гармоничной интеграции велосипедной и пешеходной инфраструктуры в городскую с соблюдением баланса интересов различных групп населения (велосипедистов, пешеходов, маломобильных групп граждан).

 

Согласно материалам к заявке, предложения по улучшению улиц должны быть разработаны по 38 адресам (в основном в центре столицы), а по 111 адресам должны быть представлены документы по созданию велосипедных дорожек общей протяженностью 135,7 километра.

 

Заявки на участие в тендере принимаются до 20 мая, подведение итогов конкурса назначено на 27 мая. Работа должна быть выполнена в течение 168 дней после подписания госконтракта.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала