Рейтинг@Mail.ru
Названы город и район Подмосковья, где происходит больше всего аварий в ЖКХ - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Названы город и район Подмосковья, где происходит больше всего аварий в ЖКХ

Читать в
Число аварий на объектах ЖКХ в Подмосковье за неделю произошло на треть меньше обычных показателей, но в лидерах по технологическим сбоям в тепловых сетях по-прежнему остаются Балашиха и Красногорский район, сообщил министр жилищно-коммунального хозяйства Московской области Павел Жданов.

КРАСНОГОРСК (Московская область), 12 февраля - РИА Новости. Число аварий на объектах ЖКХ в Подмосковье за неделю произошло на треть меньше обычных показателей, но в лидерах по технологическим сбоям в тепловых сетях по-прежнему остаются Балашиха и Красногорский район, сообщил министр жилищно-коммунального хозяйства Московской области Павел Жданов.

 

"Мы по технологическим сбоям остаемся в рамках статистики за прошедшую неделю. Среднестатистическое количество технологических сбоев в неделю у нас составляет 22, за прошедшую неделю произошло 15. В основном аварии тепловых сетей. Лидерами по числу технологических сбоев остаются Балашиха и Красногорский район", - заявил Жданов на заседании межведомственной комиссии по урегулированию задолженности по неплатежам за энергоресурсы при правительстве Московской области, которое состоялось в среду при участии заместителя председателя правительства области Дмитрия Пестова, представителей различных ведомств и муниципалитетов.

 

Он отметил, по напряженности ситуации в министерстве отмечают две территории - Можайский район с городом Можайск и Наро-Фоминский район.

 

"Можайск в сложнейшей ситуации. И в выходные, и вчера город практически без горячей воды. Жители с пониманием относятся. Власти активно работают. Будем ускорить процессы модернизации котельных, принимать дополнительные меры, обновлять сети. В Наро-Фоминском районе много проблем из-за неслаженной работы с ведомствами министерства обороны", - подчеркнул Жданов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала