Рейтинг@Mail.ru
Движение по участку Варшавского шоссе в Москве переведут на боковой проезд - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Движение по участку Варшавского шоссе в Москве переведут на боковой проезд

Читать в
Власти Москвы в ночь с 10 на 11 февраля переведут на боковой проезд движение по Варшавскому шоссе в сторону центра в связи со строительством эстакады в районе пересечения шоссе с улицей Академика Янгеля, говорится в сообщении департамента строительства Москвы.

МОСКВА, 10 февраля - РИА Новости. Власти Москвы в ночь с 10 на 11 февраля переведут на боковой проезд движение по Варшавскому шоссе в сторону центра в связи со строительством эстакады в районе пересечения шоссе с улицей Академика Янгеля, говорится в сообщении департамента строительства Москвы.

 

"На Варшавском шоссе, на пересечении с улицей Академика Янгеля движение в сторону центра будет переведено на боковой проезд. В связи со строительством эстакады в ночь с 10 на 11 февраля движение автотранспорта в сторону центра будет переведено с основного хода на боковой проезд с сохранением полос движения", - уточняется в нем.

 

В пресс-релизе напоминается, что в декабре 2013 года на боковой проезд было переведено движение транспорта по Варшавском шоссе на боковой проезд в сторону области. Таким образом, полностью освобождена площадка для строительства эстакады на пересечении с улицей Академика Янгеля, указывается в нем.

 

Согласно материалам департамента, в настоящее время строители проводят буровые работы для устройства фундаментов опор, ведут переустройство кабельных сетей, выполняют монолитные работы по бетонированию подпорных стен.

 

В сообщении отмечается, что проект предусматривает возведение эстакады по Варшавскому шоссе длиной более 280 метров и шириной по три полосы в каждом направлении. Также запланировано строительство дополнительных и расширение существующих съездов и выездов с основной проезжей части Варшавского шоссе на местные проезды. По улице Академика Янгеля от Кировоградской улицы до Варшавского шоссе предстоит построить второй проезд.

 

Как указывается в пресс-релизе, завершить работы по строительству развязки планируется в сентябре 2014 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала