Рейтинг@Mail.ru
Перехватывающая парковка открылась возле станции метро "Выхино" в Москве - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Перехватывающая парковка открылась возле станции метро "Выхино" в Москве

Читать в
Перехватывающая парковка на 456 машиномест заработала на территории транспортно-пересадочного узла (ТПУ) "Выхино" в Москве, сообщает в пятницу пресс-служба ОАО "РЖД".

МОСКВА, 7 февраля - РИА Новости. Перехватывающая парковка на 456 машиномест заработала на территории транспортно-пересадочного узла (ТПУ) "Выхино" в Москве, сообщает в пятницу пресс-служба ОАО "РЖД".

 

"На транспортно-пересадочном узле (ТПУ) "Выхино" введен в эксплуатацию плоскостной паркинг общей площадью около 18 тысяч квадратных метров, рассчитанный на 456 машиномест. Парковочное пространство состоит из двух площадок (256 и 200 машиномест) и имеет семь автоматизированных заездов и выездов", - говорится в сообщении.

 

В материале отмечается, что 45 из 456 машиномест предназначено для транспортных средств, принадлежащих представителям маломобильных групп населения.

 

"Автовладельцам предоставлена возможность бесплатного пребывания на парковке в течение первых 15 минут. Далее в силу вступает тариф - 50 рублей в первый час. Стоимость каждого последующего часа - 20 рублей", - уточняет пресс-служба.

 

Кроме того, в границах плоскостного ТПУ "Выхино" на площади более шесть тысяч квадратных метров организована отстойно-разворотная площадка для общественного транспорта и построено здание диспетчерского пункта. Также значительно изменена схема организации движения на территории ТПУ, отмечается в материале.

 

Пресс-служба напоминает, что ранее на территории ТПУ "Выхино" в полном объеме были завершены работы по освобождению площади от объектов несанкционированной торговли. В рамках технологического оснащения ТПУ были установлены пять санитарно-гигиенических узлов, смонтированы наружные сети электроснабжения и видеонаблюдения.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала