Рейтинг@Mail.ru
Ленинградское шоссе останется бесплатной дорогой - заммэра Москвы - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ленинградское шоссе останется бесплатной дорогой - заммэра Москвы

Читать в
Ленинградское шоссе не планируется делать платным, сообщил журналистам в понедельник заместитель мэра Москвы, руководитель столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов.

МОСКВА, 3 февраля - РИА Новости. Ленинградское шоссе не планируется делать платным, сообщил журналистам в понедельник заместитель мэра Москвы, руководитель столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов.

 

Ранее в некоторых СМИ появилась информация о том, что к лету 2014 года Ленинградское шоссе может стать платным.

 

"Хочу сказать, что разговор о том, чтобы Ленинградку сделать платной, беспочвенный. Мы не обсуждаем и никогда не обсуждали этот вопрос", - сказал Ликсутов.

 

Протяженность будущей федеральной платной автотрассы от Москвы до Санкт-Петербурга "М-10-С" составит около 650 километров. Ширина проезжей части дороги, согласно проекту, составит десять полос на выезде из Москвы, восемь полос - в Ленинградской и Московской областях, и шесть полос - на территории Тверской и Новгородской областей. В черте Москвы планируется строительство участка автотрассы от Бусиновской развязки на МКАДе до Фестивальной улицы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала