Рейтинг@Mail.ru
Фонд ЖКХ выделит 2,35 млн руб на теплоснабжение в поселке в Новосибирской обл - Недвижимость РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фонд ЖКХ выделит 2,35 млн руб на теплоснабжение в поселке в Новосибирской обл

Читать в
Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства (Фонд ЖКХ) одобрил заявку Новосибирской области на предоставление 2,35 миллиона рублей на модернизацию системы коммунальной инфраструктуры в сфере теплоснабжения на территории рабочего поселка Чистоозерное, говорится в сообщении на сайте Фонда.

МОСКВА, 27 января - РИА Новости. Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства (Фонд ЖКХ) одобрил заявку Новосибирской области на предоставление 2,35 миллиона рублей на модернизацию системы коммунальной инфраструктуры в сфере теплоснабжения на территории рабочего поселка Чистоозерное Чистоозерного района, говорится в сообщении на сайте Фонда.

 

"В соответствии с одобренной заявкой Новосибирская область получит из средств Фонда ЖКХ 2,35 миллиона рублей", - сообщается в нем.

 

В материалах уточняется, что общая стоимость программы по модернизации системы коммунальной инфраструктуры в сфере теплоснабжения на территории поселка Чистоозерное составит 425,08 миллиона рублей.

 

В том числе, добавляется в них, из внебюджетных источников планируется привлечь 197,76 миллиона рублей, из средств участников региональной программы ООО "Чистозерные коммунальные сети" - 172,46 миллиона рублей, тогда как заемных средств - 40 миллионов рублей, а средств местного бюджета - 12,52 миллиона рублей.

 

В то же время в материалах говорится, что правление Фонда отказало в предоставлении Новосибирской области 2,9 миллиона рублей на реализацию той же программы в рабочем поселке Краснозерское Красноозерского района.

 

Новосибирской областью в Фонд не были представлены документы, необходимые от участника программы по закону "О Фонде содействия реформированию ЖКХ", что и стало причиной отказа в предоставлении финансовой поддержки", - заключается в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала